Дом -
Нора за водопадом
Немного о "доме" -
Водопад... Он тут уже давным давно... Но никто так и не заметил пещерку, что находится за его бурными потоками. Никто, кроме Лорда. Там он и поселился. Нора очень просторная, но не заметная. Если не знать где она находится- ни за что не найти! Да и Лорд нашёл её, когда гнался за белкой... В норе очень уютно: сквозь струи водопада туда проникает солнечный свет, полностью освещая всю нору. На полу в уголке лежит куча их мха, перьев и папоротников- уютное гнёздышко Лорда. В другом углу лежит прикрытая папоротниками его куча с дичью. По бокам пещеры небольшие выемки- в них Лорд хранит целебные травы на всякий случай, хотя знания его в этой области крайне малы. Так же там лежит свежий мох. Около подстилки с висячего сталагмита капает вода, образуя маленькую лужицу- из неё можно лакать воду.
Житель "дома" -
Лорд
Немного о персонаже -
Раньше Лорд жил в Грозовом племени, но ушёл оттуда, после смерти своей сестры. Тогда он носил имя Песочный. Лорд так неожиданно исчез, что все подумали, будто он вместе со своей сестрой сбросился с обрыва. Никто не знает что Песочный- это и есть Лорд.
Лорд готов всем помочь и даже пустить переночевать к себе в пещеру, и поесть его дичи. Но не советую Вам злоупотреблять его добротой и гостеприимством.

Отредактировано Лорд (2012-01-29 15:14:32)