Вверх страницы
Вниз страницы

CW | Legends of Stars

Объявление

ПРИВЕТСТВИЕ

рейтинг игры - PG-12.
Добро пожаловать на ролевую по мотивам
произведений Эрин Хантер "Коты - Воители", на CW | Legends of Stars.
Действия разворачиваются в настоящем
времени, после эпохи Огнезвёзда. Четыре племени и
Банда Холодных Сердец. Что же из этого выйдет?

На данный момент нужны воители во все племена, а также в банду.

АДМИНИСТРАТОРЫ



НОВОСТИ

Дорогие ЛОСовцы, поздравляем
Вас с началом учебного года. Ну а это у нас значить опять
безысходность, уроки, домашка, мало времени ну и тому прочее.
Что сказать по новостям, то впрочем ничего
особенно и не происходит. Игра потихоньку
ведется, флуд тоже. Возможно, скоро проведется
небольшая чистка игровых тем и участников.

НАВИГАЦИЯ


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CW | Legends of Stars » Одиночки » Столетний дуб


Столетний дуб

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Старый, мрачный дуб, одиноко стоящий на маленькой поляне. Окружающие его кустики ягод и трав стали бы отличной приманкой для племенных целителей, если бы не дурная репутация этого места и то, что буквально в полусотне лисьих хвостов от сюда находится жилище Двуногих.

0

2

|Start|
Локи как всегда прогуливался. На природе было не слишком уже и холодно, снег потихоньку начал таять. Сезон Юных Листьев уже близко. Локи забрался на дуб и улегся на одну из его ветвей. Ему нравилось это место, здесь можно было понаблюдать за природой, посмотреть на все свысока. А не надоело ли тебе смотреть на все это свысока? Не надоело быть надменным, горделивым, никчемным в этой жизни. И все - таки, нужны перемены, а то останешься один, как безнадежный сухарь. - говорил ему внутренний голос. А зачем? Зачем решать проблемы из ничего, делать перемены, скука да и только. Но если и подумать, то да, они и вправду нужны. Но какие? Что один одиночка может сделать в своей жизни? Спасти кого - то, сделать подвиг, нет, он живет лишь для себя. И все - таки, что он может сделать в  этой жизни не только для себя? Локи лишь тихо вздохнул и продолжал наблюдать. Ветер завывал какую - то необычную мелодию, она казалось пением природы. Вдруг он увидел, что неподалеку, между деревьев, что - то или кто - то движется. Силуэт явно приближался сюда. Ну что ж, возможно Локи ждет разговор.

0

3

Начало игры
И все-таки, во время Голых Деревьев прогуливаться было гораздо интереснее - не было вокруг этих отвратительных луж, отвратительной капели и прямо-таки обезумевшая дичь. От природы, несколько ленивая Такхизис ненавидела то время, когда только-только приближался сезон Юных Листьев - охота становилась делом несколько проблематичным, но довольно забавным. И азартным, просто до невозможности азартным.
Ах да, самой главной из всех проблем, пожалуй, являются Двуногие и их отвратительные детеныши, которые сначала пытаются поднять с земли, погладить, потрепать между ушами, а когда получают вместо желанного мурлыканья царапины и шипение - еще и плачут. Каждый раз после таких вот стычек, Такхи снова удостоверялась в том, что котята - это самое настоящее зло. Они - просто до невозможности нелогичны.
Внезапно, завыл ветер, что заставило любящую холода одиночку чуть ли не замурлыкать от удовольствия и все-таки обратить внимание на то, куда привели ее собственные лапы. Столетний дуб - старое, одиноко стоявшее на маленькой поляне дерево, возле которого росли кустики неких целебных трав. Несколько раз, черная кошка ловила здесь целителей и их учеников - те хотели набрать себе лекарств, но пробирались тайно, кажется, боялись Двуногих.
  Ах да, и в завершении картины - черно-белое пятно на одной из веток дуба, которое, вроде бы, напоминало кота. Едва только Такхизис представила себе, на какую высоту забрался таинственный и, пока что, неопознанный одиночка, голова закружилась, но она тут же подавила собственную слабость и продолжила путь к дереву, остановилась буквально в нескольких хвостах от него и запрокинула морду вверх.
- И что же ты здесь делаешь, прелесть моя? - довольно-таки нагло поинтересовалась черная одиночка. Собрат по "несчастью" оказался знакомым, причем довольно хорошо.
Кажется, здесь намечается интересный разговор...

0

4

К Локи направлялась необычайной красоты особа. Ее черная шерстка и янтарные глаза на фоне всей лесной природы выглядели как пламя, пламя которое развивается о всему лесу, чтобы завладеть им. Что бы иметь абсолютную власть во всем огромном мире. И что же ты здесь делаешь, прелесть моя? - поинтересовалась кошка. Он ехидно улыбнулся. Стремительными прыжками он спрыгнул с дерево и приблизился к кошке. Приветствую, "Моя темная госпожа." - кот усмехнулся. Он знает горделивый пыл кошки, знает, кто она на самом деле. Ээм, как день проводишь? Как дела в общем? Не поработила пока лес под себя? - за неимением ничего, а что - нибудь надо было спросить. Ох, как коту нравилась эта кошка, ему она казалась необычайной, единственной которую можно встретить ему, единственная кто ему интересна. была б его воля, он бы уже давно выцарапал ей глаза, и ушел как ни в чем не бывало. Но она казалась ему сильней чем кажется, кажется такой маленькой и беззащитной, а на самом деле подобна богине, которая имеет необыкновенную силу. Разговор продолжался.

0

5

НУРАЗПОШЛАТАКАЯПЬЯНКАСУПОМИНАНИЯМИПИ
Пожалуй, даже обычно равнодушная Такхизис не могла не заметить, что прыжок у кота вышел довольно-таки эффектным. И это приближение - тоже. Легкая полуухмылка, предназначенная специально для милейшего Локи, такого же одиночки.
- Приветствую, "Моя темная госпожа."
Пожалуй, горделивое мурлыканье здесь было несколько не к месту, но, будем же откровенными, Такхи было на это абсолютно плевать. Этакое живое воплощение наплевательства на все и всех. В обычной ситуации, одиночка бы обменялась несколькими словами с неожиданно повстречавшимся знакомым и ушла, словно как бы ничего и не произошло, но что-то определенно задерживало ее здесь, заставляя смиренно стоять на месте и даже не думать о том, чтобы уходить.
Кажется, это был самый элементарный интерес.
- Ээм, как день проводишь? Как дела в общем? Не поработила пока лес под себя?
- Неужто ты хочешь составить мне компанию в великой и ужасной скукоте? - с самой обаятельной ухмылкой, поинтересовалась кошка. Не флиртовала, как могло бы показаться. Точнее, еще не флиртовала. - Пока еще нет, но все еще впереди. Или ты смеешь сомневаться во мне, "Властелин Ничего"? - и ничего как будто и не происходит. Этакий обычный, абсолютно ничем не примечательный разговор между двоими, абсолютно ничем не примечательными одиночками.
Правда, что-то интересное и загадочное в нем явно должно было присутствовать - отчего-то, Такхизис была просто до невозможности сильно уверена в этом.
И молчание, в процессе которого, Такхи, словно как ни в чем не бывало, разглядывала кота.

0

6

- Неужто ты хочешь составить мне компанию в великой и ужасной скукоте? - спросила наконец Такхизис. Кот усмехнулся. Она что, и в правду думает, что  такой просто кот как Локи ей. Хах. Ошибается. Возможно. Да, хоть он и нет часто встречал эту кошку, но довольно много знал о ней. Да, возможно ее знало большинство одиночек, а может так казалось Локи. Все возможно.
-Пока еще нет, но все еще впереди. Или ты смеешь сомневаться во мне, "Властелин Ничего"? - вопросы за вопросами, а хотя, да, сейчас ее время для вопросов. "Властелин ничего", в этот момент Локи уж  и готов согласиться. Да, кому, а ему власть бы и не помешала.
- Да, да приведет. К ничему. - он не слишком то сомневался в полной силы этакой "темной госпожи", но все - таки, не верится ему, что в одиночку на все сумеет.

0

7

- Да, да приведет. К ничему. - последовал просто до невозможности спокойный ответ. Такхизис не смогла сдержаться и снова ухмыльнулась - правда, на этот раз, в несколько раз наглее. Конечно, в гордом одиночестве, одиночка вряд ли смогла бы исполнить свою мечту - завладеть всеми племенами, которые так пламенно ненавидела и навести там свои порядки. Точнее, она однозначно бы не смогла - против четырех предводителей, опытных, подготовленных, явно нельзя было выстоять так просто.
Но почему же нельзя хоть раз в жизни помечтать?
- Ты был бы идеальным одиночкой, Локи, - словно как ни в чем не бывало, промурлыкала черная одиночка. - Наверное, я бы даже поставила тебя во главе одного из племен, но... Ты слишком реалист. Слишком, - на этот раз, уже самая обаятельная улыбка, на которую Такхи могла бы быть способной. Сладко потянувшись, одиночка теперь уже сидела на земле, обвив лапы хвостом, и выжидающе смотрела на собрата.

0

8

- Ты был бы идеальным одиночкой, Локи. Наверное, я бы даже поставила тебя во главе одного из племен, но... Ты слишком реалист. Слишком, - ответила Таки. Что ж, да пожалуй она и права. В какой - то мере он и надеялся на победу одиночки, в какой - то сомневался. Что поделать. Не улетать же в запредельную мечту фантазий, где живут пони, а ты ими правишь. Ах, да, что - то Локи надолго призадумался, забыв, что разговаривал с черной кошкой.
- Что тут поделаешь, Таки. Нет, я конечно верю, что ты можешь сделать, но... А впрочем ладно. Как бы ты хотела их возглавлять? Ты ведь ненавидишь их, как ты будешь править ими? Ты будешь так же состоять в нем. Все дел приходит в тупик, однако, - Локи устроился на земле, рядом с дубом, и ждал ответа Такхизис.

0

9

- Что тут поделаешь, Таки. Нет, я конечно верю, что ты можешь сделать, но... А впрочем ладно. Как бы ты хотела их возглавлять? Ты ведь ненавидишь их, как ты будешь править ими? Ты будешь так же состоять в нем. Все дел приходит в тупик, однако, - заметил Локи, точно так же устраиваясь на земле. Давайте будем откровенными - Такхизис искренне не предполагала, что ответить на этот вопрос, одиночка конкретно вогнал ее в тупик. Задумчиво прищурившись, Таки немного недоверчиво взглянула на кота, одновременно с этим, ее черный хвост скользил по довольно холодной земле.
- Я даже не знаю, что ответить на такой замечательный вопрос, прелесть моя, - наконец, несколько неуверенно произнесла Такхизис, почти мигом растеряв всю свою ехидность и "колючесть". Но через секунду, кошка тряхнула головой и довольно-таки дерзко взглянула на сидящего напротив нее кота. - Но, ты же мне поможешь? - невинно хлопнув янтарными глазами, поинтересовалась "темная госпожа".

0

10

- Я даже не знаю, что ответить на такой замечательный вопрос, прелесть моя. Но, ты же мне поможешь? - весьма неуверенно ответила кошка, невинно хлопнув янтарными глазами ответила та.
Так, так, а вот это уже интересно, - прошептал себе под нос Локи. - Ох, Такхи не надо тут хлопать глазами. Да, мне тоже хочется как - то продвигаться по такому действию. Ну да, пожалуй, я помогу тебе. - ответил тот ей. - Можно просто запудрить им мозги. - усмехнулся Локи. Осталось только придумать как, да и продумать весь план надо бы почетче, ведь если будет лишь один недостаток или малейшая ошибка, то все провалиться. раз и навсегда. Что уж тут поделать. Двое против четырех племен.

0

11

НЕТЯПРОСТОИСКРЕННЕНЕЗНАЮОЧЕМВООБЩЕПИСАТЬ
#БЕЗЫСХОДНОСТЬ

- Ох, Такхи не надо тут хлопать глазами. Да, мне тоже хочется как - то продвигаться по такому действию. Ну да, пожалуй, я помогу тебе.  Можно просто запудрить им мозги. - с усмешкой, произнес Локи. Правда, осталось теперь самое сложное - хорошенько продумать весь план, чтобы вышло все идеально. Малейшая ошибка - и провал. В завоевании всех четырех племен не должно быть не единой неточности.
А вот вдвоем, пожалуй, мы вполне можем справиться, - словно мимоходом, пронеслось в голове у черной одиночки. Перспектива работать вместе с Локи Такхизис вполне себе устраивала. А если уж быть совсем откровенным, то даже, в какой-то мере, нравилась.
- Я буду рада завоевывать весь этот лес на пару с тобой, мой милый Локи, - с довольными мурлыкающими интонациями, произнесла Такхи. А вот теперь, кажется, настало время для настоящего флирта.

0

12

- Я буду рада завоевывать весь этот лес на пару с тобой, мой милый Локи, - с милым мурлыкающим видом произнесла Такхизис. Локи промурлыкал. Похоже он зашел в тупик, не зная что отвечать.
- Ну так что, госпожа, не решила ль ты, как завоевывать мы будем племена?- спросил Локи и стал ждать ответа.

0

13

- Ну так что, госпожа, не решила ль ты, как завоевывать мы будем племена? - словно как ни в чем не бывало, поинтересовался Локи, явно ожидая от Такхизис хотя бы какого-нибудь внятного ответа. Ага, размечтался, - так сказать. Такхи, конечно, о власти в племенах мечтала, но вот всегда отличалась особой ленивостью, да и к тому же, сегодняшний день явно не предполагал каких-либо глобальных планов.
- А может быть, ты побудешь джентльменом и подумаешь за девушку, прелесть моя? - снова включив прием "невинных глазок", поинтересовалась одиночка.

0

14

- А может быть, ты побудешь джентльменом и подумаешь за девушку, прелесть моя? - сделав невинный вид спросила Такхизис.
- А давай, ты просто сделаешь им невинный взгляд, милочка, и они с радостью их тебе отдадут, - с насмешкой сказал Локи. - Ну а если по серьезному, то нам некуда торопиться, дорогая. Племена никуда не исчезнут, не уплывут, что там еще с ними - то случиться может, впрочем неважно. Я считаю, что времени у нас еще навалом. Ну а в общем, он и не знал сам, что и делать. Безысходность да и только. Ну, что тут можно сделать. Вот что? Можно с кем - нибудь объединиться, а потом что? Правильно. Надо будет делиться. А делиться мы не любим. Нужно искать выход.

0

15

- А давай, ты просто сделаешь им невинный взгляд, милочка, и они с радостью их тебе отдадут, - с насмешкой сказал Локи. - Ну а если по серьезному, то нам некуда торопиться, дорогая. Племена никуда не исчезнут, не уплывут, что там еще с ними - то случиться может, впрочем неважно. Я считаю, что времени у нас еще навалом.
- Пфф. А Звездохватке мне что, тоже невинно глазками похлопать? Она мне быстрее их же и выцарапает, - фыркнула Такхизис, с просто невозможной иронией смотря на Локи. - А вот кто же их знает, эти племена, - равнодушно продолжила кошка. - Если никуда не исчезнут и не уплывут, то вполне могут улететь в светлую страну фантазий на пару с этими очаровательными животными Двуногих, пони, кажется.
Пожалуй, стоит покаяться во грехе. Как-то раз, Такхизис, от нечего делать, решила временно пожить у одной семьи Двуногих. А что? Тепло, удобно, кормят. И детеныш тех Двуногих очень любил тех самых пони. Так что в память черной одиночки они впечатались слишком хорошо.
- А вообще, мой славный и прелестный друг, не находишь ли ты, что наше положение безысходно? - полюбопытствовала черная кошка, с интересом осматривая Локи.

0

16

- А вообще, мой славный и прелестный друг, не находишь ли ты, что наше положение безысходно? - спросила черная. Называть нынешнее положение безысходным с одной стороны и можно было назвать, а с другой вполне и нет. Ну раз, что власти у них нет.
- Нет, моя дорогая Такхизис, нынешнее положение безысходным пока назвать нельзя. Мы существуем, живем в этом мире, пока это важное. Ну а власть всегда уж можно где - нибудь заполучить. - с нежностью ответил тот. Он пытался не смотреть на ту, а особенно ей в глаза, ибо они завораживали, были нечто волшебным, необыкновенным, зачаровывающем. Чем он мог себя вообще занять в этой жизни? Охотиться, путешествовать, да и дремать. Что же еще можно? Ничего вполне. Скукота да и только.

0

17

Положение, по мнению Такхизис, и правда отличалось особой такой безысходностью. Почему? Власти нет? Нет. И все, значит безысходность.
- Нет, моя дорогая Такхизис, нынешнее положение безысходным пока назвать нельзя. Мы существуем, живем в этом мире, пока это важное. Ну а власть всегда уж можно где - нибудь заполучить. - последовало возражение от Локи. Причем, неожиданная нежность, которая проскользнула в его голосе, не ускользнула от слуха Такхизис. Вот это, так сказать, небольшой неожиданный поворот. И к тому же, кот упрямо старался не смотреть на Такхи, что совсем немного удивило ее. Ну да ладно.
- Без власти положение автоматически становится безысходным, не находишь? - иронично спросила темная кошка, а затем, янтарные глаза заблестели уж как-то слишком хитро. - Отчего же ты не смотришь на меня, мой милый Локи? Ну же, не будь букой, подними глаза.
КТОНИБУДЬСКАЖИТЕМНЕЧТОЯТУТНЕСУ

0

18

Тот пытался менее слушать Такхизис. Ее голос завораживал, уносил в страну грез. Он не выспался, да и день был каким - то угрюмым. - Отчего же ты не смотришь на меня, мой милый Локи? Ну же, не будь букой, подними глаза. - спросила Таки с какой - то хитростью, немного непонятной Локи. Он ненадолго задумался и поднял голову. На несколько секунд его заворожил чарующий взгляд Такхизис, подобный огню, пламени, драгоценностям. Что тут можно сказать? Она завораживала его. Его сердце ныло, только думая о ней.
- Так о чем мы вели разговор? - спросил наконец Локи, когда "очнулся".

0

19

И Такхизис, собственно, с трудом удержала насмешливое фырканье, когда Локи все-таки поднял на нее взгляд. Завороженный - самое подходящее слово к описанию нынешнего состояния кота.
- Так о чем мы вели разговор? - спросил наконец Локи, когда "очнулся".
- О, а ты уже забыл? - с притворным удивлением, уточнила кошка. - Мы с тобой хотим стать властелинами всего леса. Позор на твою голову, Локи - забыть о таком интересном деле! - с безумным пафосом закончила Такхи, а затем резко сменила настроение на удивительно серьезное. - Ты все еще должен мне... - такая небольшая заминочка. - То есть, нам план. Не люблю импровизировать.

0

20

- Ты все еще должен мне... То есть, нам план. Не люблю импровизировать. - вновь ответила Такхи. Кот навязчиво закатил глаза, сколько еще ей можно повторять, что времени навалом. Да, власть конечно всегда хочется получить быстрее, но в таком деле как собирались они, торопиться было нельзя.
- Ох, дорогая Такхизис, сколько мне еще повторять, что времени навалом. Их много, нас двое. Они с легкостью могут растерзать тебя. - что уж тут поделать.

0

21

- Ох, дорогая Такхизис, сколько мне еще повторять, что времени навалом. Их много, нас двое. Они с легкостью могут растерзать тебя. - этакий разговор взрослого и здравомыслящего отца с крайне непутевой дочерью. От собственных мыслей, Такхизис невольно хмыкнула и только после этого все-таки решила начинать отвечать Локи. Пожалуй, нужно заметить, что этот разговор Такхи уже забавлял.
- Я хочу влааааасть, - с довольно сильной капризностью заявила одиночка. И в правду - самый настоящий маленький котенок, у которого забрали столь желанную игрушку. - Пожалуй, да, растерзать они меня могут с легкостью. Но... Кто же сказал, что я пойду на племена в гордом одиночестве? - словно как ни в чем не бывало, поинтересовалась одиночка. Вообще - она нагло блефовала. Такой идеей пока загорелась лишь она, да Локи, но вот ему об этом знать совсем не обязательно.

0

22

- Я хочу влааааасть, - разнылась как маленький котенок, Такхизис. Ох и подсказывает ему что - то, что он еще               с ней намучается.
- Хоти, - ответил он ей. Ну а что он мог для нее сделать, пойти и поднести ей эти племена? - Пожалуй, да, растерзать они меня могут с легкостью. Но... Кто же сказал, что я пойду на племена в гордом одиночестве? - сказала Таки, с какой  - то хитростью. - Хочешь собрать армию? Или же найти лазейку, своих в племенах? Что же ты хочешь сделать, милая Такхизис? - Локи посмотрел на нее с подозрением. Он чувствовал, что у нее уже есть план, или его зародыш, но она по какой - либо причине не хочет делиться с ним. Что же все - таки замыслила эта кошка? Локи знает, что она может притвориться любой, для каждого она совершенно другая, отдельная личность.

0

23

- Хоти, - с некоторым равнодушием откликнулся Локи. Такхизис крайне иронично взглянула на него - определенно, этот кот не подчинялся уже общепринятым правилам. Обычно, стоило Такхи только попросить - и все, это уже перед ней. Но этот одиночка... Пожалуй, его вполне можно было назвать... Особенным? Не подчиняющимся чужой воле, если быть точным. - Хочешь собрать армию? Или же найти лазейку, своих в племенах? Что же ты хочешь сделать, милая Такхизис? - после этих слов, Локи взглянул на нее с каким-то странным подозрением. Неужели догадался, что абсолютно никакого плана нет? Кажется, что все-таки нет, но вот как-то признаваться в этом ей совершенно не хотелось. Поэтому, пришлось спешно начать выкручиваться.
- Уж не думаешь ли ты, что мы единственные одиночки, которые задумывались о том, чтобы заполучить власть в племенах? Конечно, не единственные. Одиночек много, большую часть из них я могу назвать своими друзьями... Или врагами... - немного уклончиво начала черная одиночка. Пожалуй, врагов все же наберется больше - особенно среди котов. Но, опустим немного этот факт. - К тому же, можно попробовать договориться с Бандой Холодных Сердец, - собственно, такой вариант развития событий пришел в голову Такхи совершенно неожиданно, вот она и решила не тянуть, сразу же ляпнула его.
Теперь, пожалуй, надо дожидаться реакции Локи.

0

24

- Уж не думаешь ли ты, что мы единственные одиночки, которые задумывались о том, чтобы заполучить власть в племенах? Конечно, не единственные. Одиночек много, большую часть из них я могу назвать своими друзьями... Или врагами...К тому же, можно попробовать договориться с Бандой Холодных Сердец, - предложила черная кошка. Что уж, с Бандой Холодной Сердец ему сталкиваться тоже не хочется. Они ж захотят своей доли, а им ее нужно много. Да они еще и те хитрюги. Так что, это тоже не выход. Что поделаешь. А если она и его держит в своих лапах, а уж потом  отпустит на все четыре стороны. Доверять этой кошке тоже смысла фактически не имеет. Возможно.
- Связываться с Бандой Холодных Сердец весьма не выгодно. Они заберут большую часть земель, а тебе оставят малюсенький кусок. Если оставят. - весьма таки серьезно ответил Локи. Ох, чувствует, что этот разговор никогда не закончится. - И еще, откуда мне знать, что мне тоже достанется власть? Может ты врешь?

0

25

- Связываться с Бандой Холодных Сердец весьма не выгодно. Они заберут большую часть земель, а тебе оставят малюсенький кусок. Если оставят. - весьма серьезно ответил Локи. Кажется, в его словах есть доля истины. Хотя, отчего доля? Истины очень и очень много. Хотя, опять же, кто сказал, что кто-то добровольно согласится отдать им земли? Конечно - таких явно не найдется. - И еще, откуда мне знать, что мне тоже достанется власть? Может ты врешь? - а вот этот вопрос, так сказать, оказался "несколько" неожиданным. И вот как же Такхизис, которая, в общем-то, почти всегда врет и нагло блефует, надо доказать то, что "свою прелесть" она без власти оставлять явно не собирается?
А вот никак. Просто полностью-то ей точно Локи не поверит. Но рискнуть все-таки стоит, ведь так?
- Ты смеешь сомневаться во мне снова, прелесть моя? - стараясь выглядеть как можно более непринужденно, заявила Такхи. - Я бы не оставила без власти того, кто такой милый и так внезапно пришел мне на помощь, - а вот на то, что "милый" здесь несколько ни к месту, одиночке, пожалуй, было абсолютно наплевать. - Можешь даже сам выбрать себе племя, прелесть моя. Разрешаю, - любезно сообщила одиночка.

0

26

- Ты смеешь сомневаться во мне снова, прелесть моя? Я бы не оставила без власти того, кто такой милый и так внезапно пришел мне на помощь. Можешь даже сам выбрать себе племя, прелесть моя. Разрешаю. - проговорила Такхизис. Она так говорила, как будто уже всеми племенами владела. Ну допустим, что Локи поверил ей. Все равно весь разговор шел по кругу, и вывода у него просто не могло быть. А зачем Такхи первоначально сюда собралась? Проходила мимо или шла с намерением?
- Любезная Такхизис, расскажи мне, ты первоначально просто случайно набрела на это место, или специально?- ну а о чем еще можно было поговорить? Все равно, сидя и говоря по кругу ни б пришли у ничему.

0

27

- Любезная Такхизис, расскажи мне, ты первоначально просто случайно набрела на это место, или специально? - последовал очередной неожиданный вопрос. Такхизис даже немного удивилась - а зачем ему, собственно, это понадобилось? Или просто напросто уже не о чем поговорить? Пожалуй, два этих вопроса так и останется не разрешенными.
Правда, печально как-то это.
- А какой бы вариант ответа тебя устроил больше? - со слишком явными флиртующими интонациями, промурлыкала кошка.  Разговор плавно перескочил с "мы-завоюем-весь-лес-да-только-плана-и-союзников-у-нас-нет-вообще" на что-то более личное, если уж можно так сказать.

0

28

- А какой бы вариант ответа тебя устроил больше? - поинтересовалась у Локи Такхи. Что уж тут и сказать, он и сам не знал. С одной стороны он хотел, что это не случайность, а с другой вполне и не надеялся. Что тут можно думать? Пришла и пришла. Зато мнение сложилось совершенно другое. Ну а что поделать. Побеседовали, подумали как захватить мир. Вполне типичный разговор одиночек.
- Думаю, что это просто совпадение. - ляпнул Локи.
ПОСТ БЫЛ БЫ ДЛИННЕЕ, НО МЕНЯ ПОЗВАЛИ ПИТЬ ЧАЕК #ЯВСЕСКАЗАЛ

0

29

ЯОТКАЗЫВАЮСЬСМОТРЕТЬНАМЯТИНАВАТАРЛОКИОТВЛЕКАЕТЯНЕМОГУДУМАТЬОПОСТЕКОГДАЛОКИИЭТОБЕЗЫСХОДНОКАКТО
- Думаю, что это просто совпадение. - предположил Локи. Такхизис лишь неопределенно мотнула головой в ответ. Ну, а что еще поделать? Она же ведь сама даже с уверенностью не могла сказать - специально сюда заявилась или это было чистое совпадение. Пожалуй, все-таки второе...
... Но продолжать игру надо.
- Но гораздо интереснее выглядит вариант с тем, что я пришла сюда специально, не находишь? Хотя, поправлюсь, даже не интереснее, а... Романтичнее? - саркастично поинтересовалась одиночка. Интересный сегодня такой день получается. Сначала - бесцельное шатание по округе, откровенная скука, а теперь - крайне интересный разговор о захвате всего леса и вот такая интересная беседа.
Прелестно, что поделать.

0

30

- Но гораздо интереснее выглядит вариант с тем, что я пришла сюда специально, не находишь? Хотя, поправлюсь, даже не интереснее, а... Романтичнее? - ответила Такхизис. Романтичней? Да в чем же? В совпадениях? Локи ухмыльнулся. Похоже, разговор вновь зашел в тупик. Что тут можно сказать? О чем поговорить? Безысходно это все.
- Не считаю, что это вообще может хоть как то быть романтичным, - ухмыльнулся Локи.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » CW | Legends of Stars » Одиночки » Столетний дуб